«Даки» слов на ветер не бросают: «Дачия» победила «Милсами» в центральном матче 27-го тура НД (ПРОТОКОЛ МАТЧА)

Столичная «Дачия» в центральном матче 27-го тура Национальной Дивизии победила оргеевский «Милсами». Голы забили защитник Вячеслав Посмак в первом тайме, и защитник «орлов» Овие Мондей, во втором тайме отправивший мяч в собственные ворота.

Ниже предлагаем вашему вниманию протокольные данные матча:

«Дачия» - «Милсами» 2:0 (1:0)
Голы:
Посмак, 37 - 1:0, Мондей (автогол), 57 - 2:0.

«Дачия»:
Матюгин, Посмак, В.Жардан, Соппо, Кркотич, Барахоев (Лапушенко, 87), Столеру (Кочук, 75), Камара (Ковалёв, 65), Заставный, Кнежевич, Мамах.
Запасные: Мошняга, Г.Орбу, Оразсахедов, Бежан.

«Милсами»: Негай, Рхаили (Белак, 52), Георгиу, Геци, Ар.Патраш (Бубакар, 72), К.Яворский, Г.Богю, Лукас де Лима, Сливка, Стадийчук (Мондей, 46), Дулгиер.
Запасные: Бантыш, Калугер, Златан, Болохан.

Предупреждения: Георгиу (М) 11, Столеру (Д) 42, Рхаили (М), 49, Камара (Д) 59, Кнежевич (Д) 90+1.

Судьи: Вячеслав Банарь (Кэушень), Василий Ермишкин, Денис Борисов (оба - Бендеры).

Четвертый арбитр -  Дмитрий Мунтян (Бендеры).

Инспектор матча - Валерий Сорокин (Кишинев).