Денис Кристофович: «Назад дороги нет. Нас ждет Лига Европы»



Один из вратарей бельцкой «Олимпии» Денис Кристофович поделился своим мнением о предстоящих матчах в Лиге Европы, а также с пониманием подошел к обостряющейся борьбе за пост номер в один в команде.

- К сожалению, не удалось нормально отдохнуть, так как для этого было и не так много дней. В основном в Молдове провели каникулы. Конечно, во время отпуска мы поддерживали себя в форме. Достаточно часто собирались с ребятами и совершали пробежки, то есть просто так никто из нас не лежал.

- Сейчас в «Олимпии» новый вратарь, как ты смотришь на это?

- Я знаком с ним, видел его выступления в чемпионате Молдовы. Парень поиграл в России, то есть достаточно опытный. Я считаю, что это нормально для здоровой конкуренции. Ничего страшного, будем сражаться.

- Считаешь Пащенко за конкурента?

- Да, конечно. Но у него есть опыт, и если мне удастся чему-то новому у него научиться, это будет только плюс. Приятно работать с человеком, который достаточно много в своей карьере поиграл.

- Какие эмоции испытываешь перед матчами в Лиги Европы?

- Эмоций очень много, особенно положительных. Я считаю, что ребята сделали огромный шаг вперед, выйдя в Лигу Европы. Какие еще эмоции могут быть? Назад уже дороги нет. Надо выходить и играть на хорошем уровне, к тому же в этом сезоне мы показывали неплохую игру. Я думаю, что будет все в порядке, потому что там не такие уж и страшные команды, чтобы их бояться.

- Чемпионат мира смотришь?

- Да, конечно, не пропускаем ни одного матча.

- Вместе с командой?

- Да, все вместе. На этой базе в принципе больше делать нечего, вот и следим за чемпионатом. Конечно, мы смотрим не просто, как болельщики, а наблюдаем за футболистами, как они действуют на наших позициях. Все-таки Чемпионат мира проходит раз в четыре года, поэтому думаю можно уделить ему внимание и посмотреть.

- За кого болеешь?

- За Испанию.

- С кем испанская команда будет играть в финале мундиаля?

- С Аргентиной, если в полуфинале не столкнуться.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 22 мая 2014 | 17:31 Винтаж

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑