«Прогноз тура» от Олега Истрати: Победы одержат только «Зимбру» и «Сфынтул Георге»



Менеджер сурученского клуба «Сфынтул Георге» Олег Истрати стал очередным участником конкурса «Прогноз тура» на SPORTS.md. Футбольный функционер, в прошлом голкипер юношеской сборной Молдовы, попытался предугадать результаты матчей 21-го тура Национальной Дивизии.

«Кодру» - «Зимбру» 0:1

- Сложный матч для обеих команд. «Кодру» играет очень агрессивно и создаёт достаточно большое количество моментов, но им не хватает удачи.

«Зимбру», в свою очередь, во второй части сезона преобразился в лучшую сторону, команда стала играть интереснее. Плюс пришли новые игроки, которые усилили состав.

Думаю, кишинёвская команда одержит победу с минимальным счётом.

«Петрокуб» - «Шериф» 0:0

- «Петрокуб» вновь постарается набрать 3 очка на своём поле, у них есть особая уверенность в матчах против «Шерифа». Амбициозная команда, которая хорошо усилилась и в составе есть качественные футболисты, но они часто травмируются.

Если «Петрокуб» сумеет набрать достойный основной состав на эту игру, тогда будет ничья в пользу команды Лилиана Попеску. Думаю, этот результат будет заслуженным.

Но также стоит отметить, что в составе «Шерифа» очень качественные футболисты, и сейчас эта команда на голову выше всех остальных в чемпионате.

«Сфынтул Георге» - «Динамо-Авто» 2:0

- Интересный матч в Суручень. Думаю он пройдёт с игровым преимуществом «Сфынтул Георге». Плюс для сурученской команды в том, что у соперника не играет Максим Михалёв. Для нашей команды очень важна победа, и не важно, с каким счётом, пусть, к примеру - 2:0.

На этот раз, надеюсь, делегат от Федерации футбола будет доволен организацией матча, и я смогу посмотреть футбол, а не бегать по стадиону (улыбается).

«Милсами» - «Сперанца» 0:0

- Обе команды проходят через кризис. У одних ушло много игроков, у других - много травмированных. Что-то ещё здесь добавить сложно...

Ничья будет очень приемлемым результатом для... «Сфынтул Георге».

P.S: Не просто быть объективным по отношению к командам, которые находятся ниже нас в таблице, и пытаются нас догнать, но я постарался... (улыбается).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 69 Sanya00 14 сентября 2019 | 12:10 Zimbru doar victorie!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑