«Олимпия» обыграла и «Нистру», и поле



Бельцкая «Олимпия» провела матч 28-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальной дивизии на поле отвратительного качества, которое попросту не готово к чемпионату. «Нистру» стал первой командой в Молдове, которая решила проводить свои матчи на натуральном газоне.

Несмотря на плохое качество поля, «Олимпия» добилась поставленной цели. Хоть матч и завершился победой бельчан 3:0, но легкой игру назвать нельзя. Решающие голы были забиты в последние 10 минут, отличились - Георгий Овсянников и Максим Хованский.

Николай Буня, главный тренер «Олимпия»

- Это был трудный матч, в котором нам противостояла команда, которая отобрала в последних трех турах очки у лидеров. К этому матчу мы отнеслись очень серьезно.

Благодаря этой победе «Олимпия» продолжает борьбу за медали чемпионата. В других матчах 28-г тура «Дачия» на своем поле сыграла вничью с «Шерифом» - 1:1, «Милсами» обыграл «Гагаузию» 3:0, «Искра-Сталь» одолела в Кишиневе «Костулень» 1:0, «Академия UTM» обыграла «Сфынтул Георге» 3:0, а «Тирасполь» и «Рапид» победителя не выявили 0:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 dilis 18 марта 2011 | 13:45 качество наших футбольных полей отвротительно.Олимпия браво так держать.Желаю прибавления в игре .

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑