Виталий Мардарь: «Счет на табло показал, что желание у «Дачии» было больше чем у «Олимпии»» - после матча «Дачия» - «Олимпия» 3:1



Предлагаем вашему вниманию интервью экс защитника «Дачии», ныне вступающего за «Урсидос» Виталия Мардаря после матча «Дачия» - «Олимпия» 3:1 (1:0).

Виталий Мардарь, защитник «Урсидоса»:

- Хорошая качественная игра с моментами комбинациями, мне понравилась. Счет на табло показал, что желание у «Дачии» было больше чем у «Олимпии».

- На сегодняшний день ты выступаешь в дивизии А за команду «Урсидос», как обстоя дела?

- Все хорошо мы двигаемся к заветной цели выходу в национальную дивизию. В каждой игре стараемся выполнять ее, брать максимум очков и как можно меньше терять. Коллектив только формируется, если некоторые недопонимания, но все идет к тому, чтобы все было хорошо, и мы выполнили задачу.

- Как считаешь «Урсидос» это открытие дивизии А, или результаты закономерны?

- У нас собраны опытные игроки, которые понюхали пороху в НД и сплав молодости и опыта плюс тренерский штаб, в общем, дают результат. Открытие то, что новая команда, но если учесть все компоненты, тренерский штаб, отношение и задачи, все это дает результат.

- Чемпионат в самом разгаре, мог бы предположить стоит ли ожидать новую команду «Урсидос » в национальной дивизии со следующего сезона?

- У нас именно такая задача и стоит. У президента есть желание, надеюсь и возможность, мы же постараемся воплотить это в реальность.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑