«Олимпия» попадет в еврокубки и без Турции



Чтобы попасть в еврокубки, вовсе необязательно проводить зимние сборы за границей. Такого мнения придерживается руководство бельцкой «Олимпии». В канун нового года бельчане обзавелись новой клубной базой, где, по словам владельца клуба Сергея Киселева, есть всё необходимое для полноценной подготовки.

Сергей Киселев, владелец ФК «Олимпия»:

«У нас сегодня есть все условия, чтобы проводить тренировки дома. Если что-то поменяется, мы об этом объявим».

После первой половины чемпионата Молдовы, «Олимпия» занимает восьмое место в Национальной Дивизии, с отставанием в 8 очков от зоны Лиги Европы. В Кубке страны бельчане дошли до четвертьфинала, где им предстоит сыграть против оргеевского «Милсами-Урсидоса».

Сергей Киселев, владелец ФК «Олимпия»:

«Никто перед нами задачи не снимал. Мы и в Кубке будем бороться, и в чемпионате, не разделяя, что в Кубке мы меньше приложим усилия, а в чемпионате больше, или наоборот. Я надеюсь, что в этом году мы добьемся этого права - выступать в еврокубках».

Ближайший спарринг «олимпийцы» проведут в субботу, 21-го января, на манеже спорткомплекса «Шериф». В соперниках у подопечных Николая Буни - Влад Гоян и футбольный клуб «Тирасполь», также мечтающие о Лиге Европы, и также не поехавшие на сборы за рубеж.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑