Очередные реформы Трагиры: В "Нистру" очередная смена главного тренера и изгнание восьмерых футболистов



Крупный скандал в молдавском футболе! Президент "Нистру" Василий Трагира выгнал восьмерых игроков своего клуба за игру на тотализаторе. А новым тренером "Нистру" назначен Виталий Мостовой. Пятый с начала сезона.

После разгрома 0:7 в 1/4 финала Кубка Молдовы от "Шерифа" президент "Нистру" Василий Трагира отчислил из команды восемь игроков. Трагира утверждает, что игроки сдали матч, чтобы заработать на ставках.

«Выставили на трансфер восемь человек после матча с «Шерифом». Комиссия будет разбираться. Мы обратились в Федерацию футбола. С этим надо кончать, потому что от телевидения до тренеров и игроков - все играют на тотализаторе», - отметил Трагира.

К ближайшему матчу чемпионата "Нистру" готовит новый тренер. Пятый с начала сезона. До конца чемпионата контракт подписан с Виталием Мостовым, сообщает телеканал Publika TV.

«Пригласили Мостового до окончания чемпионата. После «Шерифа» уже задач нет. Может и выйдем в дивизию А. Может и надо нам там поиграть, чтобы избавиться от этой чахотки», - добавил президент "Нистру".

После 26 туров "Нистру" занимает 12-е место в Национальной дивизии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑