Сергей Киселев: «В развитии “Олимпии” наступил новый этап!»



В 32-м туре Национальной Дивизии бельцкая «Олимпия» обыграла «Академию UTM» со счетом 1:0 и за тур до окончания первенства обеспечила себе «бронзу» и участие в Лиге Европы. Сразу после финального свистка вице-президент «олимпийцев» Сергей Киселев поделился своими ощущениями.

- Мы шли к этому очень долго! Сегодня мы пришли к этому вместе с командой, с нашими ребятами, со всем нашим коллективом. Я думаю, что это начало нового этапа бельцкой «Олимпии» в нашем городе. Посмотрите, сколько людей было на матче! Это не только наша победа, но и их. Конечно, мы рады. Ведь мы преодолели тяжелый путь, но вот скоро уже примерим медали. Теперь перед нами стоит задача удачно выступать в Лиге Европы, поэтому будем готовиться, усиляться и идти вперед, - заявил вице-президент «Олимпии» Сергей Кисилев.

- Ожидали, что за тур до окончания первенства сможете гарантировать себе бронзовые медали?

- Не ожидали, но я наделся на это. Все-таки Бог с нами, он шел рядом, сделав, чтобы мы в последнем туре могли расслабиться.

- По вашим эмоциям чувствуется, что вы еще не до конца понимаете, что сегодня призошло...

- Если честно, конечно, я не осознал это все. Думаю, что придет время, и мы прочувствуем это.

- Что можете сказать болельщикам, которые смотрят вас по Интернету?

- Оставайтесь с нами. «Олимпия» - это самая открытая команда, самая народная команда. Мы всегда рады даже одному болельщику, который хочет пополнить наши ряды. Мы рады всем, особенно тем, кто был с нами в горе, и сегодня будет с нами в радости. Мы повторили достижение «Олимпии», которое было 15 лет назад. Я очень рад! Мы четыре года шли к этому. Считаю, что мы по праву находимся на том месте, которое занимаем!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑