Олег Кубарев о Мамаду Диалло и Кэтэлине Карпе



Белорусский тренер "Зимбру" Олег Кубарев продлил ещё на год свой контракт. Вместе с ним соглашение подписали и два других его помощника.

Менее чем за год с момента прихода на тренерский мостик "зубров" Кубарева, команда выиграла Кубок Молдовы, Суперкубок республики и пробилась в четвертый раунд плей-офф Лиги Европы, где в двухматчевом противостоянии сойдется с греческим ПАОКом.

В интервью Интернет-телевидению SPORTS.md 48-летний наставник рассказал о возможных новичках "Зимбру". 

- Карп и Диалло заинтересовали нас. Они молоды и перспективны. Мы связываем с ними определённые надежды. Пока не могу сказать с уверенностью, что они останутся у нас. Думаю, в ближайшее время всё решится.

С удовольствием будем привлекать в команду молодых футболистов, потому что молодёжь - это наш приоритет.

- Если брать по отдельности, что можете сказать по поводу Диалло и Карпа?

- У Мамаду Диалло будет многое зависеть от периода адаптации. Если все сложится нормально, то португалец сможет раскрыться. По крайней мере, ребята его очень хорошо приняли в коллективе. 

По поводу Кэтэлина Карпа. Конкретного вывода по нему пока сделать не могу, потому что он совсем немного времени с нами тренировался. Нужны матчи, чтобы проверить его в деле.

- Вы продлили соглашение с "Зимбру"?

- Да, контракт был продлён на один год. Однако эта информация не афишируется, потому что на данный момент действует моё прежнее соглашение, которое истекает через несколько недель.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑