«Дачия» - «Олимпия»! Кто сильнее в чемпионате?



Одним из самых интересных противостояний 28-го тура Национальной Дивизии обещает стать поединок между «Дачией» и «Олимпией». Кажется, «волки» после серии неудачных игр снова обрели уверенность, подтверждением чему стали победы над «Нистру» в прошлом туре и кубковый успех в игре против «олимпийцев». Бельцкие футболисты также находятся в хорошем расположении духа, ведь в прошлом туре были биты «сталевары» со счетом 2:1.

Mатч между «Дачией» и «Олимпией» нельзя назвать дерби, однако их места в таблице накануне финиша сезона обещают увлекательное противостояние. Подопечные Николая Буни занимают пятое место, отставая от «волков» на четыре очка. «Дачия» занимает третье место, и ведет отчаянную погоню за «Искрой», которая опережает «желтых волков» на 2 очка.

Бельцкие и кишиневские футболисты в этом сезоне трижды выходили на поле друг против друга. Дважды победы добивались подопечные Вячеслава Семенова, а еще одна встреча завершилась миром. В связи с этим «Олимпия» горит желанием вкусить первую «викторию» в играх против «даков» в нынешнем сезоне.

Интересный, напряженный и важный поединок состоится в пятницу, 23-го апреля, на главной арене спорткомплекса «Зимбру». А уже через день пройдет еще один матч тура, в котором «Искра» примет на своем поле «Зимбру». От исхода этих двух противостояний во многом зависит распределение мест на вершине турнирной таблице.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑