Оргеевский «Милсами» намерен усилиться ещё одним защитником сборной Молдовы. Как стало известно SPORTS.md, с «орлами» должен подписать контракт универсальный защитник Юлиан Ерхан, способный сыграть как в центре обороны, так и на флангах.
Ерхан находится с командой Юрия Осипенко на сборах в Турции и готовится с командой ко второй части сезона.
- Ерхан находится в расположении команды. Из этого можно сделать вывод, что тренерский штаб рассчитывает на его помощь во второй части сезона. Юлиан - это футболист, который может усилить «Милсами», однако всё покажет время - сообщили SPORTS.md в пресс-службе оргеевских «орлов».
Напомним, последним клубом Юлиана был столичный «Зимбру», воспитанником которого он является. Всего в своей карьере Юлиан играл за «Зимбру» (116 матчей, 1 гол), «Рапид» (6 матчей), «Мордовию» (Саранск, Россия, 14 матчей), «Академию» (16 матчей, 2 гола) и «Торпедо» (Жодино, Беларусь, 13 матчей).
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
20
25/17



