Юлиан Ерхан продолжит карьеру в «Милсами»



Оргеевский «Милсами» намерен усилиться ещё одним защитником сборной Молдовы. Как стало известно SPORTS.md, с «орлами» должен подписать контракт универсальный защитник Юлиан Ерхан, способный сыграть как в центре обороны, так и на флангах.

Ерхан находится с командой Юрия Осипенко на сборах в Турции и готовится с командой ко второй части сезона.

- Ерхан находится в расположении команды. Из этого можно сделать вывод, что тренерский штаб рассчитывает на его помощь во второй части сезона. Юлиан - это футболист, который может усилить «Милсами», однако всё покажет время - сообщили SPORTS.md в пресс-службе оргеевских «орлов».

Напомним, последним клубом Юлиана был столичный «Зимбру», воспитанником которого он является. Всего в своей карьере Юлиан играл за «Зимбру» (116 матчей, 1 гол), «Рапид» (6 матчей), «Мордовию» (Саранск, Россия, 14 матчей), «Академию» (16 матчей, 2 гола) и «Торпедо» (Жодино, Беларусь, 13 матчей).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 20 25/17 22 января 2015 | 18:00 Здорово. Будет круто если милсами реально поборется за чемпионство и потом еще в еврокубках себя круто проявит... команда хорошая, но врядли с осипенко милсами именн в еврокубках чтото покажет, не тот это тренер

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑