Андрей Мартин: "Зимбру" потеряет первые в сезоне очки"



Центральным матчем пятого тура Национальной Дивизии будет поединок между тираспольским "Шерифом" и оргеевским "Милсами". Бывший полузащитник "Дачии", а в настоящий момент помощник румынского специалиста Доринела Мунтяну, Андрей Мартин, считает, что "осы" победят в этой встрече со счётом 2:0. Мартин объясняет это тем, что чемпион Молдовы не сможет восстановиться после матча с французским "Сент-Этьеном" в раунде плей-офф Лиги Европы.

Об этом и о других прогнозах Андрея Мартина читайте в нашем материале.

"Саксан" - "Заря" 2:1

- Мне почему-то думается, что "Саксан" выиграет этот матч. "Заря" нестабильно начала чемпионат из-за организационных неурядиц и по игровым причинам. "Саксан" же с приходом тренера Влада Гояна показывает слаженную игру, хотя не так много набирает очков. 

"Петрокуб-Хынчешть" - "Динамо-Авто" 0:1

- "Динамо-Авто" - более опытная команда, скажем так. "Петрокуб" - новичок Национальной Дивизии и уже успел сенсационно обыграть чемпиона Молдовы "Милсами".

Думаю, в этом противостоянии опыт "Динамо-Авто" возьмёт верх. 

"Дачия" - "Академия" 2:1

- Здесь может быть самый непредсказуемый счёт. Встретятся команды разного калибра. "Дачия" борется за чемпионство, а "Академия" будет преследовать в этом сезоне непонятно какие цели.

"Дачия", наверняка, победит. 

"Сперанца" - "Зимбру" 1:1

- Кстати, поеду смотреть эту игру. Гостям будет нелегко, учитывая тяжёлое искусственное поле в Ниспоренах. "Сперанца" удачно проводит домашние встречи. Чего стоит только победа над "Шерифом"!

Поле не предполагает быстрый футбол. Будет битва, и всё-таки "Зимбру" потеряет очки.

"Шериф" - "Милсами" 2:0

- Этот матч будет очень интересным. "Милсами" потерял много сил в игре с "Сент-Этьеном". Думаю, "Шериф" будет посвежее, учитывая подготовительный недельный цикл. Хотя неизвестно, является ли это преимуществом.

Ставлю на победу "Шерифа" потому, что тираспольский клуб очень амбициозен и уже потерял очки в нынешнем сезоне. Им отступать некуда. Как вы помните, в матче за Суперкубок Молдовы "Шериф" выглядел предпочтительнее и победил со счётом 3:1. Отдаю и в этой встрече предпочтение хозяевам поля с разницей в два мяча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 12 коля 23 августа 2015 | 21:59 кое что угодал
-5 5 aris 22 августа 2015 | 15:35 Саксан-Заря 1-1 ПЕТРОКУБ-ДИНАМО 1-2 ДАЧИЯ-АКАДЕМИЯ 2-0 СПЕРАНЦА-ЗИМБРУ 0-2 ШЕРИФ- МИЛСАМИ 0-0 ИЛИ 1-2
-2 4 uri-uri-uri 22 августа 2015 | 14:09 Zera va fi pe ultimul loc. Fara sanse sa castige pe Sacsam.
-5 1 Боед 22 августа 2015 | 13:34 Я добавлю Зарю. Наконец-то победа!!@
-4 1 олег валентинович. 22 августа 2015 | 13:29 Мартин учись у меня зимбру поб. Дачия поб. Милсами поб. Турн таб на 23.авг зимбру 15 очк милсами.дачия .шериф. по 9 очков учись мартин
-2 2 Bred 22 августа 2015 | 12:50 Этомй бабе Ванге место на помойке!!! Такого бредового прогноза мир не видел!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑