Андрей Сосницкий: «Очередное поражение сильно ущемляет наше самолюбие» - после матча «Академия UTM» - «Шериф» 1:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Шерифа» Андрея Сосницкого после матча «Академия UTM» - «Шериф» 1:0.  

Андрей Сосницкий, главный тренер «Шерифа»:

- Очередное поражение сильно ущемляет наше самолюбие. Конечно, неприятно. Но я не скажу, что мы играли плохо. Мы создали достаточно моментов, чтобы не просто выиграть, а выиграть с крупным счетом. Но эта проблема остается. Мы никак не можем забивать свои голы при той атакующей игре, которая была. В концовке нам не хватило наверно чего-то в психологическом плане, целеустремленности, чтобы дожать соперника, играть более агрессивно и создать давление на ворота соперника даже за счет навалов.

- Сказываются ли игры Лиги Европы на сегодняшние результаты?

- Игры Лиги Европы всегда сказываются, потому, что там всегда тратится очень много эмоций и сил. Другое дело своя психология плюс морально сил много тратится. Психологически сложно настроиться на матч чемпионата после игры в Лиге Европы.

- Игры с «Академией UTM» у вас всегда проходили сложно?

- Ребята знали, что игры с «Академией UTM» у нас всегда были самыми сложными для нас. Можно сказать, что это достаточно неудобный соперник. Мы в каждой игре кубковой или в чемпионате  создаем достаточно моментов, чтобы забивать, именно с «Академией UTM».  

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑