Сергей Карманов и Иван Табанов - после матча «Зимбру» - «Рапид» 0:0



Предлагаем вашему вниманию интервью технического директора «Рапида» Сергея Карманова и главного тренера «Зимбру» Ивана Табанова после матча «Зимбру» - «Рапид» 0:0.

Сергей Карманов, технический директор «Рапида»:

- Тяжелая, вязкая игра с обеих сторон, много единоборств и технического брака. Пришлось много двигаться, отбирать и вновь терять мяч в итоге конструктивной игры не получилось. В атаке мы не нашли взаимодействия что привело бы к опасным голевым моментам.

- Как по вашему проявили себя бывшие игроки «Зимбру» в вашей команде, вы довольны?

- Я не доволен как командой, так и игрой в целом. Что касается бывших игроков «Зимбру», тут наверно принципиальные моменты, может они где-то перегорели. Не получилось конструктивной игры, пытались, что называется искать вперед игру, обострять, но не получилось, будем разбираться почему

Иван Табанов, главный тренер «Зимбру»:

- Если брать по тайму, то в первом тайме мы были лучше, и движения было и движение в средней зоне, прессинг, создавали моменты. Во втором тайме выглядели хуже, было видно, что все 90 минут выдержать не смогли, несмотря на то, что соперник не создал практически ни чего и в итоге мы сегодня потеряли два очка.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑