В «Рапиде» новый генеральный менеджер и четыре футболиста



Изменения в «Рапиде».  В команду пришёл новый генеральный менеджер а также четверо футболистов.

Бывший главный тренер сборной Молдовы до 16 лет, Петру Ефрос, вернулся в ФК «Рапид». На этот раз известный в стране футбольный функционер будет работать в клубе на должности генерального менеджера. На своей новой должности Петру Ефрос был представлен на специальной пресс-конференции.

 «У Рапида есть хорошие условия для тренировок. Также в подчинении у Владимира Лютого ряд хороших футболистов. Именно поэто Рапид должен быть в первой четверке Национальной Дивизии» - заявил новый генеральный менеджер «Рапида» Петру Ефрос.

На состоявшейся пресс-конференции помимо самого Ефроса присутствовали президент клуба Виктор Остап и главный тренер команды Владимир Лютый.

Виктор Остап в свою очередь заявил, что также планирует продать ФК «Рапид». На данный момент он ведет переговоры с бизнесменом из Молдовы.

Владимир Лютый в свою очередь заявил, что клуб подписал контракты с полузащитником Юрием Ливандовским, защитником Дмитрием Богданом и нападающим Владимиром Потлогом, все трое в прошлом сезоне выступали за «Академию». Также контракт с клубом подписал Кристиан Ефрос, долгое время игравший в чемпионатах Швеции и Австрии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 1 3 клоуна в очках 25 июля 2013 | 23:21 После такого назначения Ефроса и Лютый можно смело называть Футбольный колхоз Рапид-скоро все в этом убедятся.
+1 1 смех и грех 25 июля 2013 | 23:10 зачем он там?дурдом а не команда!Посимотрим.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑