Пиар года в молдавском футболе!



Одно из крупнейших онлайн-изданий мира, сайт GOAL.com, опубликовал подборку самых курьезных голов 2010 года. Первое место в этом рейтинге досталось молдавскому вратарю Сергею Пащенко. В матче между «Олимпией» и «Шерифом», который прошел в начале ноября, Пащенко в течение нескольких секунд из героя в превратился антигероя. Сначала он отразил пенальти и справился с ударом на добивание. Однако затянул с выводом мяча и не заметил, что за его спиной остался форвард «Шерифа» Эдгарс Гаурачс. Улучив возможность, латыш стремительно выбежал из-за спины зазевавшегося голкипера и поразил ворота.

Видео с курьезным ляпом Пащенко в считанные дни стало хитом в Интернете и самым популярным молдавским роликом, когда-либо выложенным на Ютуб. На Ютубе только за две недели появилось более сотни копий ролика, который просмотрели в общей сложности более двух миллионов человек! Таким образом, вратарь «Олимпии» на пару с латышским форвардом «Шерифа» осуществили пиар года в молдавском футболе. Тот матч между ними, к слову, закончился вничью - 1:1.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 16 zzz9 27 ноября 2010 | 12:13 шериф по другому прост играть неумеет! Покрайней мере против Олимпии! А Пащенко краса никаждый вратарь после такова гола останеца наполе! А он остался и дал шепифу панять что кроме крысиного гола уних нифига неполучится! И вчем шериф в конце мача окончательно убидился!!! Я балел за шериф но после такого я желаю им вездесущного поражение!!!
0 2 Bogdan 26 ноября 2010 | 20:59 Ну не знаю, не вижу ничего, что может гнобить вратаря, все таки этот гол был не совсем спортивным и не совсем этичным.
0 178 миша 26 ноября 2010 | 12:56 да уж.. теперь ему всю жизнь этот гол будет снится. и все ему будут его припоминать....
0 1 mass 26 ноября 2010 | 12:40 бедный Паня ) вот уж точно не повезло


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑