Матч «Рапид» - ФК «Тирасполь» может не состояться, Трагире «Рапид» уже не нужен…



Матч 20-го тура Национальной Дивизии между «Рапидом» и ФК «Тирасполь», скорее всего, не состоится. Как сообщает корреспондент SPORTS.md, «Рапид» до сих пор не заявил в Федерацию футбола команду, которая смогла бы принять участие во второй части сезона.

Представители ФК «Тирасполь» уже несколько раз выходили на связь с представителями клуба «Рапид» с целью узнать об организации игры и о других технических деталях матча, однако никакой информации не получили.

В свою очередь заявивший ранее о намерении сохранить «Рапид» в Национальной Дивизии Василий Трагира, видимо, уже отказался от этой идеи. Как стало известно корреспонденту SPORTS.md из источника внутри клуба «Рапид», Василий Пантелеймонович несколько раз обещал руководителям гидигичского клуба лично приехать в Кишинёв и провести заключительные переговоры и принять команду, однако в итоге он перестал отвечать на телефонные звонки и дальше разговоров дело не сдвинулось.

Матч между «Рапидом» и ФК «Тирасполь» запланирован на 1-е марта. Игра должна начаться в 13:00 на стадионе в Гидигиче.

В случае, если матч не состоится по причине невыхода на поле футболистов «Рапида», гидигичскому клубу будет засчитано техническое поражение со счётом 0:3.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 1 Глушаков 27 февраля 2014 | 10:25 Ребята, там не то чтобы коментарий, туда вобще уже суватся нет смысла! все новости про футбол и про спорт малдавский тут пишут и тут всегда интервью и много всего интересного а там памимо того что удаляют коменты так и самих новостей ваще нету! сайт о футболе а пишут 3-4 новости в день! бред полный
+6 177 Iorgo 27 февраля 2014 | 00:40 Ну может не весь сброд там собирается если и ты и я этот сайт посещяем) но в основном с тобой согласен, там админы в наглую удаляют не нужные им коменты, даже если ты не нарушил ихние правила.
+3 815 дон педро 26 февраля 2014 | 21:49 *молодец славик* хорошо сказал, сто плюсов тебе сегодня.
+5 15 фмф 26 февраля 2014 | 21:15 трагира договорился сегодня по рапиду. инфа 100%. завтра пантелимоныч выступит на публике
+5 3 qwert 26 февраля 2014 | 20:10 Ребят, завтра собранием акционеров рапида должны назначить президентом Трагиру, и сразу же будут делать заявку. То есть, если завтра Остап выполнит договоренность то Рапид в 16,00 1 марта играет с Тирасполем в крытом манеже. Инфа 100 процентов, сам лично разговаривал с Трагирой.
+3 177 Iorgo 26 февраля 2014 | 19:42 Яруский, допустим на молдфутболе иногда в наглую стирают комментарии которые несут негатив в сторону федерации , и это делается в открытую.Они поддерживают ФМФ и Шериф и не стыдятся этого.
+5 1 нн7 26 февраля 2014 | 18:36 Василий Пантелеймонович несколько раз обещал руководителям гидигичского клуба лично приехать в Кишинёв и провести заключительные переговоры и перенять команду, однако в итоге он перестал отвечать на телефонные звонки и дальше разговоров дело не сдвинулось.==============БЕДЯТИНА. ПРОЕЗЖАЯ ПО УЛ. КОЛУМНА ЛИЧНО ВИДЕЛ ПОЗАВЧЕРА ТРАГИРУ У ДВЕРЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
+6 1403 Garaba 26 февраля 2014 | 17:53 Хотели люди создать ПФЛ - это бы дало,хоть и не сразу,минимум финансов для каждого клуба(деньги на автобус,мячи и.т.д.) МФФ против,власть боится потерять.Пускай тогда ищет и привлекает в молдавский футбол по больше богатых людей которым не жалко будет обеспечить жизнедеятельность каких то там сельских футбольных клубов.Что мало в Молдове богатых людей ??
+8 214 ЯрусскиЙ 26 февраля 2014 | 15:56 Федерации плевать на эти мелкие клубы, тем более если их руководители идут против политики фмф то всё жопа - труба, затоптают! там коррупция, милионы денег смывают и если честно я удивляюсь как эти наши коментарии тут не удаляют так как на других сайтах я только пишу об этом в коментарий то его уе через 10 минут сразу удаляют! фмф с шерифом в молдове уже всех купили и журналистов и всяких там костулеь, опрю, верис и тд и тп! а тех кого купить не получается тех уничтожают! остап ливадару киселев шишханов - это люди которые нас самом деле хотели футбол в стране развивать, а посмотрите что с ними сделали - специально напугали и уничтожили их команды а если не уничтожтли до конца то душат и топят как могут
+9 70 обана 26 февраля 2014 | 15:56 Как же достали эти тяжбы и мучения каждый год((
+8 815 дон педро 26 февраля 2014 | 15:37 каждый сезон кто-то не может доиграть до конца. но федерация здесь не причем она же не влазит в дела клубов. она только бабки рубит и вмешиваться в дела футбольные не имеет право. вот только если кого-то посадить на бабки то это пожалуйста.
+7 1 фывафывафыв 26 февраля 2014 | 15:25 трагира хоть и кроет грязью федерацию - он всё равно с ними в одной упряжке - федерации нужно избавиться от рапида вообще вот поэтому это всё и происходит

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑