Георгий Овсянников отправился с ФК "Тирасполь" на сборы в Турцию



Бывший нападающий сборной Молдовы Георгий Овсянников находится на просмотре в ФК «Тирасполь».

Как сообщало ранее интернет-телевидение SPORTS.md, Овсянников по собственной инициативе покинул кишинёвскую «Дачию», в которой он играл на правах аренды.

Уже после публикации новости об уходе Георгия из стана «жёлтых волков» нашему корреспонденту стало известно, что футболист вылетел на сборы в Турцию в составе действующих обладателей Кубка Молдовы. Также стало известно, что футболиста на просмотр пригласили именно представители «горожан». Вполне вероятно, что уже в ближайшие несколько дней Овсянников подпишет контракт с командой Влада Гояна.

Интернет-телевидение SPORTS.md также напоминает, что Овсянников в течение первой части сезона сыграл за «даков» 14 матчей и забил 4 гола. Примечательно и то, что два из этих четырех голов Георгий отправил как раз в ворота ФК «Тирасполь».

Ранее футболист играл в составах таких команд, как «Локомотив» (Бельцы, 18 матчей, 7 голов), ФК «Флорешть», «Олимпия» (124 матча, 41 гол), «Краковия» (Польша, 9 матчей), «Хапоэль" (Ришон-ле Цион) (16 матчей, 3 гола), «Сункар» (Казахстан,11 матчей, 1 гол), «Рапид» (Гидигич) (12 матчей, 3 гола).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ракета 28 января 2014 | 19:50 Гаян взял Овсянникова как тренера по легкой атлетике?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑