Евгений Сидоренко может перейти в «Верис» уже на этой неделе



Лучший бомбардир сборной Молдовы в 2013-м году Евгений Сидоренко находится на просмотре в «Верисе». Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, один из лучших футболистов Молдовы находится на смотринах у Игоря Добровольского уже на протяжении недели.

Просмотр Сидоренко в «Верисе» стал возможным после того, как тренерский штаб российского клуба «Томь», с которым у Евгения контракт ещё на 2 года, отказался брать молдавского атакующего полузащитника на второй сбор в Турцию. Таким образом, «Томь» дала понять футболисту, что ему необходимо искать новый клуб.

На данный момент не известно, останется ли Сидоренко в «Верисе» на постоянной основе, однако уже из авторитетных источников известно, что «гайдуки» готовы "подписать" футболиста в любой момент.

Также необходимо отметить, что существует информация о том, что к себе на просмотр Сидоренко вызывал и один из израильских клубов.

Помимо всего прочего, корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md также стало известно, что на просмотре в «Верисе» находятся ещё и такие футболисты как Александр Леу и Василий Русу, ранее выступавшие в составе гидигичского «Рапида».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑