Проблема в том, что пришел Трагира?



Как мы уже сообщали, матч "Рапид" - ФК "Тирасполь" не состоится.

Бывший президент отачского "Нистру" Василий Трагира, взявшийся финансировать "Рапид", не смог заявить сегодня игроков для участия во второй части чемпионата Молдовы по футболу. Согласно официальному сайту Федерации футбола, Трагира не смог предоставить необходимые документы.

"Представители Федерации футбола говорят, что игроки "Рапида" имеют контракты с предприятием с ограниченной ответственностью, а не с общественной организацией, как должно быть. Тогда почему же команда выступала полгода в таком качестве, а теперь нам запрещают? Налицо двойные стандарты. Это явно кому-то выгодно, пытаются задушить клуб. Или, может, проблема в том, что пришёл Трагира," - заявил Василий Трагира.

"Думаю, проблема кроется в конфликте между Виктором Остапом и Федерацией футбола," - поделился мнением менеджер "Рапида" Тудор Старчук.

В то же время, "Рапид" имеет ещё шанс продолжить выступление в Национальной Дивизии. Для этого руководители клуба из Гидигича должны представить в федерацию все необходимые документы до 9-го марта, когда запланирован поединок с "Зимбру".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 ш а 1 марта 2014 | 22:31 Шлюхи подарили тирасполю 3 очка
+3 815 дон педро 28 февраля 2014 | 21:02 а что разве проблема в федерации? у нас самая федеративная федерация. ждем следующую серию с нетерпением.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑