Футболисты «Зимбру» улетели в Турцию



Игроки футбольного клуба «Зимбру» во главе с тренерским штабом сегодня утром улетели на тренировочный сбор в Турцию. Рейсовый лайнер на Анталию отправился в полет в соответствии с расписанием.

По прибытии членов делегации ожидает расселение в номерах гостиницы,  и почти сразу игроки отправятся на первую на турецкой земле тренировку.

Главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев в общении с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md назвал две главные задачи сборов:

 - Определиться с составом и подтянуть физические кондиции.  Надеемся, что предусмотренные программой спарринги помогут нам сделать выводы в отношении игроков, которые находятся в клубе на просмотре и пока не подписали контракты.

Мы хотели иметь соперников разных, как по уровню мастерства, так и по стилю. Будет много работы, будет достаточно матчей, футболисты будут играть под нагрузкой, на фоне усталости, и эта работа определит, на каком уровне мы находимся и на чем необходимо сосредоточить внимание в будущем.

Пока в течение двух недель у «зубров» предусмотрено четыре спарринга: с немецким «Айнтрахтом-2»,с украинской «Таврией», с румынским ФК «Ботошань» и с белорусским «Неманом». Вполне возможно, что этот список будет расширен, так как часть договоренностей между соперниками осуществляется уже в ходе тренировочных сборов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑