Президент "Нистру" подрался с игроком своей команды в раздевалке после матча



Азербайджанский футболист "Нистру" Илгар Набиев, после матча 31-ого тура НД его команды против "Костулень" подрался с президентомсвоего клуба Василием Трагирой.

Как сообщает телеканал Pro TV, конфликт между игроком и президентом произошёл в раздевалке команды после матча.

"Азербайджанский футболист начал командовать, пузыри пускать. Он выразил недовольство тем, что не попал в состав команды на матч. Мы его быстро поставили на место. После драки я выгнал Набиева из своей команды" - сказал президент "Нистру" Василий Трагира.

Матч завершился поражением «Нистру», который в текущем чемпионате Молдовы занимает последнее, 12-ое, место.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что после матча 29-го тура Национальной Дивизии между "Олимпией" и "Нистру", Илгар Набиев был главным героем другого скандала. Тогда азербайджанский футболист пожаловался в Федерацию футбола Молдовы на то, что после матча в Бельцах в его адрес были предприняты действия расистского характера со стороны фанатов "Олимпии".

После всех злоключений, произошедших с азербайджанским футболистом в молдавском чемпионате, полузащитник вернулся на родину.

Интернет-телевидение SPORTS.md отмечает, что помимо "Нистру", Набиев в Молдове выступал в составе "Милсами". За рубежом азербайджанский футболист выступал в составе таких клубов как азербайджанские "Туран", "Нефтчи" и "Стандарт". Также у футболисты были подписаны контракты с такими турецкими клубами как "Кайсериспор" и "Бешикташ".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 43 Wadim 29 мая 2013 | 15:44 Хах))Какой Бешикташ??? Они там мертвые все в Нистру... у Трагиры в этом сезоне хватило денег чтобы только купить победу у Зимбру и все

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑