Вадим Борец: «Сперанца» не выиграет у «Динамо-Авто»



Неоднократный чемпион Молдовы в составе кишинёвского «Зимбру» и тираспольского «Шерифа», бывший полузащитник национальной сборной Молдовы Вадим Борец, чей фантастически красивый гол в ворота сборной Голландии в отборочном турнире ЧЕ-2004 до сих пор смакуют истинные ценители футбола, стал гостем SPORT.md в проекте «Прогноз тура» и попытался предсказать развитие событий в 12-м туре НД.

 

«Кодру» - «Петрокуб» 0:1

- «Петрокуб» проиграл в последнем туре в Суручень, и команда гостей будет настроена и мотивирована.

Обоих соперников ожидает тяжёлая игра - и тем, и тем крайне нужны очки.

 

«Сперанца» - «Динамо-Авто» 1:1

- «Сперанца» находится в верхней части турнирной таблицы и испытывает эмоциональный подъём в связи с попаданием в отборочный тур Лиги Европы, но в команде много новых футболистов и нельзя сказать, что они на 100 процентов притёрлись друг к другу и понимают друг друга с полуслова.

Думаю, динамовцы хорошо знают сильные и слабые стороны соперника, чтобы показать более яркий и качественный футбол, чем в последнем матче со столичным «Зимбру».

 

«Зимбру» - «Милсами» 0:2

-  «Милсами» выше классом, чем нынешняя «зимбровская» молодёжь. После  поражения от «Шерифа» оргеевцам нужны очки, чтобы сохранить интригу и не отстать намного от тираспольчан в чемпионской гонке.

 

«Шериф» - «Сфынтул Георге» 3:1

- Сурученцы в нынешнем сезоне собрали немало комплиментов, и они их полностью заслуживают, но «Шериф» просто выше классом, и подбор игроков у тираспольчан по части индивидуальностей более интересный.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑