Матч

Шериф 3:0 Тилигул-Тирас
[Матч окончен]

5 октября 2008, "Шериф", главная арена. Тирасполь , 500 зрителей

19' [1:0] Сергей Алексеев Гол!
35' [2:0] Константин Арбэнаш Гол!
42'   Мохаммед Комара Желтая карточка
53' [3:0] Сергей Алексеев Реализованный пенальти
59'   Валентин Лупашко Желтая карточка
72'   Сергей Гусаков Желтая карточка

Когда соперник не позволяет играть в свою игру. Шериф - Тилигул-Тирас 3:0

moldova.sports.md | Футбол | Национальная Дивизия | Отчет о матче
Постоянный адрес страницы:

Смотреть фото
8 октября 2008
(moldova.sports.md)

Чемпионы имели полное преимущество в матче. Счет говорит сам за себя. Уже на 7-й минуте после подачи Родригеса со штрафного Руамбе не хватило малого, чтобы не отличиться. Через три минуты вновь подача Родригеса и после удара Алексеева вратарь гостей Цугуля парирует мяч, а защтник «Тилигула-Тираса» Василаки выносит мяч на угловой.

Но на 17-й минуте оборона «тилигульцев» дала сбой и Алексеев открывает счет в матче - Сергей активно сыграл в отборе мяча, сумел оторбрать мяч у защитника соперника и более того, четко пробил в дальний угол ворот Цугули - 1:0.

На 53-й минуте чемпионы удвоили результат - после сольного прохода Раду и очередной ошибки обороны гостей Арбэнаш, воспользовавшись ею, хлестко пробил в угол ворот - 2:0.

Третий гол был забит после хороших индивидуальных действий Балимы, который обыграл по дороге сразу четырех соперников и прострелил мяч в штрафную «тилигульцев». Приганюк остановил мяч рукой - пенальти. Алексеев его четко реализовал - 3:0.

За восемь минут до окончания основного времени матча могла произойти трагедия - после столкновения головами Алексеева с Цугулей, вратарь гостей долго лежал на газоне и его пришлось увозить со стадиона на карете скорой помощи.