Матч

CSCA-Рапид 0:6 Шериф
[Матч окончен]

10 июля 2009, Гидигич , 300 зрителей Главный судья - Вадим Деденев (Молдова)

3' [0:1]   Виталий Булат Гол!
45' [0:2]   Александр Ерохин Гол!
53' [0:3]   Александр Ерохин Гол!
58' [0:4]   Александр Ерохин Гол!
62'   Александр Суворов Желтая карточка
64' [0:5]   Константин Мандриченко Гол!
70' Денис Русу Красная карточка
83'   Флоран Руамба Желтая карточка
89' [0:6]   Бенджамин Балима Гол!

Защиту чемпионского пояса «Шериф» начал с победы нокаутом. CSCA-Рапид – Шериф 0:6

moldova.sports.md | Футбол | Национальная Дивизия | Отчет о матче
Постоянный адрес страницы:

Александр Ерохин
Смотреть фото
10 июля 2009
(ФК Шериф)

Тираспольский «Шериф» начал защиту своего чемпионского звания в Национальной Дивизии с впечатляющей победы над гидигичским «CSCA-Рапидом» - 6:0! Решающий вклад в успех тираспольчан внес 19-летний российский форвард Александр Ерохин, записавший на свой счет хет-трик и две голевые передачи и покинувший поле в середине второго тайма на карете скорой помощи.

Первый мяч в ворота «армейцев» влетел уже на 3-й минуте встречи, когда после паса Ерохина неотразимый удар по воротам Дениса Русу нанес Виталий Булат.

Весь первый тайм тираспольчане владели подавляющим преимуществом, которое перед самым свистком на перерыв воплотилось во второй гол - отличился активный Ерохин.

В течение первых 13-ти минут второго тайма россиянин забил еще два гола, оформив хет-трик. Спустя еще 6 минут после паса Ерохина Константин Мандриченко сделал счет в матче совсем неприличным для хозяев - 0:5.

На 70-й минуте встречи неутомимый Ерохин был в шаге от того, чтобы оформить голевой «покер», однако в столкновении с голкипером «армейцев» получил травму и был вынужден покинуть стадион на карете скорой помощи. (Любопытное совпадение: год назад во встрече между «Шерифом» и «CSCA-Рапидом» Ерохин также получил травму и также не смог самостоятельно покинуть поле. «Шериф» тогда забил «армейцам» также шесть мячей, правда, в свои ворота пропустил два).

Оставшиеся 20 минут матча команды доигрывали в неполных составах. Денис Русу за фол против Ерохина получил красную карточку от Вадима Деденева, а у тираспольчан к тому моменту лимит замен уже был исчерпан.

В ворота «армейцев» вынужденно встал экс-голкипер национальной сборной Молдовы Василий Кошелев, которого «шерифовцы» также не оставили без гола. За минуту до окончания регламентированного времени огорчил 37-летнего ветерана Вилфред Балима, установивший окончательный счет в матче - 6:0.