Матч



Нистру 0:1 Шериф
[Матч окончен]

22 сентября 2009, Кэлэрэшэука , 500 зрителей Главный судья - Виктор Гечу (Молдова)


25' [0:1]   Александр Ерохин Гол!
75' Вадим Украинец Желтая карточка  
83' Илья Мостовей Желтая карточка  
83'   Флоран Руамба Желтая карточка

«Шериф» все ближе к своему законному месту в таблице. Нистру – Шериф 0:1

moldova.sports.md | Футбол | Национальная Дивизия | Отчет о матче
Постоянный адрес страницы:
http://moldova.sports.md/football/national_division/articles/23-09-2009/1732/


Александр Ерохин
Смотреть фото
10 июля 2009
(ФК Шериф)

В последнем матче 11-го тура Национальной Дивизии тираспольский «Шериф» с минимальным счетом одолел отачьский «Нистру». Для подопечных Леонида Кучука победа в Каларашовке стала шестой по счету в нынешнем сезоне, которая позволила команде сохранить статус лидера чемпионата по потерянным очкам.

НИСТРУ - ШЕРИФ 0:1

Единственный гол в матче случился в середине первого тайма - на 25-й минуте свой пятый гол в нынешнем сезоне забил 19-летний российский легионер «Шерифа» Александр Ерохин. После этого гола «шерифовцы» значительно больше владели инициативой, одна не слишком прессинговали, довольствовавшись победой с минимальным счетом. Правда, в самой концовке матча она могла от них ускользнуть, попади Николай Орловский в ворота, а не в штангу.

Стоит отметить, что Леонид Кучук в отчетном поединке приберег некоторых игроков «основы», предоставив возможность проявить себя ближайшим резервистам.

«В первом тайме мы играли организованно, у нас был полный контроль игры. Создавали свои моменты, но подвела реализация, сумели забить только один гол. цитирует тренера "Шерифа" Андрея Сосницкого официальный сайт тираспольского клуба. - Во втором тайме отошли от той установки, что требовалась. Перешли на ненужные длинные передачи. От этого стало много борьбы, что вылилось в конечном итоге в такую нервную концовку.
Конечно же, победой довольны. Мы знали, что матч будет непростым. После такого длительного переезда тяжело играть. Также не успели восстановить те эмоции, потраченные в предыдущей игре со "Стяуа". Сегодня хотели с меньшими эмоциональными нагрузками довести до логического завершения эту игру, но не получилось».

Очевидно, что приоритетом нынешней осенью для «Шерифа» остается выступление в Лиге Европы. После первого тура группового турнира тираспольчане с одним очком в активе делят второе-третье места со «Стяуа», с которой сыграли по нулям.

В Национальной Дивизии «Шериф» набрал 19 очков и расположился на третьем месте в турнирной таблице, отставая на 8 очков от лидера, «Искры-Стали». Правда, тираспольчане сыграли на три матча меньше.

В конце этой недели чемпионам Молдовы предстоит визит в Кишинев на матч с «Зимбру». 1 октября «Шериф» примет в Тирасполе стамбульский «Фенербахче» в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы.

Соб. инф.

Источник:  MOLDOVA.sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑