«Заря» улетела в Турцию



Сегодня утром бельцкая "Заря" отправилась в Турцию, где проведёт трёхнедельный сбор. Вместе с "Зарёй" будет готовиться вратарь Сергей Пащенко, который до последнего времени выступал за иранский "Малаван". 

"Летом я вернулся в "Малаван". Новое руководство клуба обещало, что вернёт старые долги. Плюс, они предложили неплохой новый контракт. К сожалению, я опять совершил ошибку в своём выборе. Через Федерацию пришлось расторгнуть соглашение в одностороннем порядке. Я стал свободным агентом, и "Заря" предложила хорошие условия, поэтому я возвращаюсь в город Бельцы. Очень рад этому событию", - сказал Пащенко перед вылетом.

Пащенко стал единственным новичком бельчан, который отправился в Турцию из Кишинёва. Остальные футболисты, которые укрепят состав "Зари" в текущее зимнее межсезонье, присоединяться к команде уже в Белеке.

Стоит отметить, что в аэропорту не было главного тренера Игоря Рахаева. Украинский специалист воспользовался тремя выходными и уехал к семье в Харьков, откуда он прилетит на турецкую землю.

"Заря" занимает пятое место в турнирной таблице после окончания первой половины сезона.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑