«Шериф» разгромил «Балканы» в товарищеском матче (ДОПОЛНЕНО)

Тираспольский "Шериф" победил клуб "Балканы" (Одесская область Украины) в товарищеском матче со счётом 5:0 (3:0).

Учитывая плотный тренировочный процесс, тренерский штаб выставил два разных состава в таймах. Первый состав за 45 минут забил трижды. Отличились Габриэль Бобан и игрок,  находящийся на просмотре, который отправил два мяча в ворота соперника.

Во втором тайме на поле появился второй состав, в игре остался только Александр Белоусов. Сценарий оказался тот же - ещё два забитых мяча. Отличились Андрей Близниченко, забивший со штрафного, и колумбиец Фрaнк Кастаньеда.

«Шериф» - ФК «Балканы» (Заря) 5:0 (3:0)

Голы: игрок на просмотре, 12 – 1:0, Габриэль Бобан, 16 – 2:0, игрок на просмотре, 45+1 – 3:0, Андрей Близниченко, 60 – 4:0, Франк Кастаньеда, 67 – 5:0.

Второй контрольный матч межсезонья запланирован на среду, 5-е февраля. Соперник - тираспольское "Динамо-Авто".