Андрей Марина: «Нельзя недооценивать соперника, сейчас со всеми тяжело играть»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника кишиневской «Академии UTM» Андрея Марины, которое он дал в преддверии матча «Динамо» - «Академия UTM».

- Как самочувствие после ряда матчей, сперва против сборной, а потом уже в составе молодежки?

- Приятно было, что Габи Балинт выбрал именно нашу команду для спарринга со сборной, перед игрой с таким соперником как Швеция. Он даже сказал как-то зайдя в раздевалку, что ему нравится наша игра, и что мы играем в футбол в отличии от многих других клубов. После чего он начал изучать игру Швеции, он даже сказал, что игра нашей команды и схема нашей команды очень схоже с игрой Швеции...

Что касаемо молодёжной сборной считаю, что провёл далеко не лучший свой матч. Во-первых, сказалось то, что я за пару дней до этого едва приступил к тренировкам, так, как немного ранее простыл, и это усложнило мою подготовку. Не был на все 100 готов физически, попросту не хватало дыхалки на поле, а времени для восстановления после простуды совсем не было.

- Это был твой дебютный матч, как оцениваешь свою игру?

- Как сказал выше, что это далеко не лучшая моя игра.

- Что сказал Сергей Кирилов в раздевалке, может, отметил тебя лично?

- Нет, он никого не отметил. Поблагодарил ребят за хорошую игру, думаю, он остался в большей мере, доволен нашей игрой, хотя она была далека от идеала. Думаю, просто у нас было мало времени, что бы как говорится притереться друг к другу.

- Вы обыграли «Академию», в которой ты выступаешь, не обидно было?

- Обидно было за ребят, что они недонастроились, вышли расслабленными на эту игру, не тот настрой как на национальную сборную, поэтому поплатились счётом на табло.

- Не возникало двоякого чувства, коллеги по команде не обиделись на вас с Гынсарем, Дымовым и Ламбарским?

- Тяжело играть против своей команды, так как они знают твои хорошие качества и плохие естественно, а обиды думаю, у них не было.

- Столько большое внимание со стороны сборных не скажется на игре в чемпионате против «Динамо»?

- Надеюсь, что нет. Ребята вроде понимают, настрой на игру в чемпионате серьёзный, надеюсь, удастся взять три очка, хотя понимаю, что будет тяжело. На турнирную таблицу сейчас нам попросту нельзя смотреть, нас не интересует как «Динамо» играло до сих пор. Нельзя недооценивать соперника, сейчас со всеми тяжело играть!!!!

- Думаешь, сможешь забить?

- Конечно, пора пополнять свой актив и голами, так как в этом сезоне всего лишь два мяча и девять результативных пасов отдал, что для полузащитника атакующего плана не мало важно. Забил к стати один из голов в первом туре с «Динамо» и тоже в Бендерах.

- Как закончится матч - твой прогноз?

- Прогнозы не люблю давать, поэтому воздержусь, но уверен, что результат вы узнаете в субботу.

- Чемпионат весьма напряженный, твое мнение, кто будет чемпионом и почему?

- Да, сейчас в турнирной таблице хорошая гонка за лидерство в чемпионате. Думаю, чемпион определится в последних турах, так что пока рано говорить и чемпионе. Явно видно, что чемпионство разыграют между собой два клуба, по моему мнению, это «Дачия» и «Шериф».

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует организация свадьбы, посетите специализированный свадебный сайт. На этом сайте есть все для бесплатной организации свадьбы своими руками: от недорогих элитных свадебных платьев до гарантированного планирования пола будущего ребенка, а также можно узнать обязанности любящих жены и мужа.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 22 мая 2014 | 17:45 Да

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑