Результаты 29-го тура Национальной дивизии

В матчах 29-го тура Национальной дивизии 12 молдавских команд сыграли со следующими результатами:

«Искра-Сталь» и ФК «Костулень» заквершили встречу вничью, 1-1. Мячи забили защитник рыбчан Андрей Новиков и легионер «Костулень» П.Коуадио.

Клуб «Милсами» одержал победу над командой «Зимбру» со счетом 1:0. Очко своей команде добыл ивуарийский форвард Усман Траорена 47-й минуте.

Бельцкая «Олимпия» приняла на своем поле клуб «Дачия» и взяла верх с результатом 1:0. На 22-й минуте гол забил украинский полузащитник Максим Куба.

Встреча команд «Нистру» и «Академия» в Каларашовке завершилась с ничейным счетом 0:0.

«ЦСКА-Рапид» обыграл «Сф. Георге» в Гидигиче - 1:0. Гол забил румынский легионер армейцев Даниел Барна на 60-й минуте.

ФК«Тирасполь» уступил «Шерифу» 0-3. Ворота соперника на 37-й минуте поразил полузащитник «Шерифа» Сергей Георгиев, ровно через 3 минуты Александр Дедов увеличил разрыв в счете, а словенец Мирал Самарджич довершил успешноначатое общее дело.