Леонид Ткач покинул «Олимпию»



Уже бывший тренер «Олимпии», молдавский специалист Леонид Ткач покинул команду, в которой он проработал на протяжении последних шести лет. Контракт тренера с клубом расторгнут по обоюдному согласию сторон, сообщает источник интернет-телевидения SPORTS.md.

Причины, по которым стороны не смогли продолжить совместное сотрудничество не называются. Однако, стало известно, что Леонид побывал на тренировке команды, попрощался со всеми игроками команды, а также пожелал удачи в дальнейшем, как коллективу, так и новым тренерам, которые работают с молодой командой.

Леонид Ткач имеет лицензию А, что позволяет ему работать как в клубах Национальной Дивизии, так и в клубах из-за рубежа. Специалист практически исполнял обязанности главного тренера «Олимпии» во второй части сезона 2012/2013.

Новый главный тренер «Олимпии» и имена всех специалистов, которые входят в тренерский штаб бельцкого клуба будут официально объявлены уже в самое ближайшее время.

В самом скором времени интернет-телевидение SPORTS.md разместит на своём портале развёрнутое видео интервью со специалистом из Грузии, который приехал в «Олимпию» в этом месяце и который будет работать в тренерском штабе клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 24 июля 2014 | 17:00 Да ладно...
-1 1 вайс 1 июля 2013 | 17:46 васильевич один из немногих кто мало говорил и много делал... жаль что ушёл...
-1 204 ak47 1 июля 2013 | 17:02 Хороший мужик, почти легенда. Для болельщиков Ткач и Олимпия были слова синонимы
-1 2 Акам 1 июля 2013 | 17:01 дааа.... жаль... у ребят с ним была дисциплина и желание... так рубились... жаль.. удачи вам леонид васильевич...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑