Юрий Осипенко: «Попросил отнестись со всей серьёзностью к сопернику»



Главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко после успеха в матче 2-го тура НД над «Саксаном» (4:1) сказал, что эта победа вполне заслуженная. Осипенко добавил, что перед игрой попросил футболистов отнестись к сопернику со всей серьёзностью.

- Это была красивая игра и заслуженная победа. Главное, что мы начали чемпионат с победы, записав первые 3 очка. Перед матчем я напомнил ребятам, что в прошлом чемпионате именно «Саксан» создал нам большие проблемы,  отобрал у нас больше всего очков, и попросил их отнестись со всей серьёзностью к сопернику.

Они прислушались к моему совету, действовали слаженно и грамотно и не оставили гостям практически никаких шансов.

Я благодарен футболистам, а также тем настоящим болельщикам, которые с пониманием отнеслись к нашей неудаче в первом матче с албанцами, и пришли сегодня поддержать нас. Думаю, они не остались разочарованы.

Впереди у нас трудная игра в Лиге чемпионов, времени на отдых нет, сразу же приступаем к подготовке. За день до матча отправимся в Албанию чартерным рейсом и постараемся показать всё, на что способны.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 20 Basarabia Pamant Romanesc 2 августа 2015 | 00:41 Kosovo e Serbia! Unica sansa e descalificarea albanejilor si victorie la masa verde pentru moldoveni cu 3-0 ca si in partida dintre Kukesi si Legia. Shor ar fi bine sa finanteze plecarea la meciul din Albania a 300-400 de fani orheieni cu slogane provocatoare.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑