В «Зимбру» грядет чистка рядов



В кишиневском «Зимбру» грядет революция. Многократный чемпион Молдовы переживает непростое время, стремительно теряя нынешней осенью шансы на чемпионство. Ситуация в корне не устраивает ни руководство, ни тренерский штаб «зубров», которые уже в зимнее межсезонье намерены устроить чистку рядов.

Сергей Строенко, главный тренер ФК «Зимбру»:

«Летнее межсезонье получилось коротким. За этот период не смогли просмотреть тех футболистов, которых хотели. Приходится играть теми, кто есть. Будем, усилятся футболистами, которые будут соответствовать уровню нашей команды».

В последнем матче чемпионата Молдовы «Зимбру» в родных стенах уступил непримиримому сопернику «Шерифу» - 0:1. Потерпев фиаско, «зубры» за весь матч лишь однажды потревожили голкипера тираспольчан Звягинцева. Главный тренер «желто-зеленых» считает, что штрафы тут не помогут.

Сергей Строенко, главный тренер ФК «Зимбру»:

 «Думаю, не важно, будут оштрафованы футболисты, или нет. Если это было бы решением, то можно штрафовать игроков после каждого матча. Нужно понимать, что проблема - в психологии спортсменов».

После 14-ти туров «Зимбру» занимает третье место с 22-мя очками в активе, отставая от «Шерифа» на 14 пунктов. Следующий матч «зубры» проведут против кишиневской «Дачии».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑