Украинский защитник Владимир Заставный прибыл на просмотр в «Дачию»



Украинский фланговый защитник Владимир Заставный, известный по выступлениям за столичный «Зимбру», прибыл на просмотр в другой кишинёвский клуб - «Дачию».

О том, что Заставный находится в расположении "даков" нигде не было объявлено официально. Однако корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md, просматривая фотографии о первом тренировочном дне «жёлтых волков» в Турции, заметил и узнал на некоторых снимках харизматичного украинского футболиста, который также сейчас тренируется в составе команды Деяна Вукичевича и Игоря Негреску.

В чемпионат Молдовы Заставный впервые приехал в январе 2012-го года, когда пополнил состав столичного «Зимбру». Ранее он в своей карьере выступал за такие клубы как «Говерла-Закарпатье» из Ужгорода, а также за ФК «Львов», а в "Зимбру" Владимир был самым востребованным футболистом в составе "желто-зеленых", так как имел наибольшее, по сравнению со своими партнерами по клубу,количество минут, проведенных на поле в матчах чемпионата Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 52 Витек 3 февраля 2014 | 14:05 Мы знаем тебя, Володя! Ты надежный защитник, хоть и из ФК "Львов". Давай, отращивай волчью шкуру!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑