Мирал Самарджич: «Мы подробно разобрали игру "Милсами"»



Накануне важного матча с оргеевским «Милсами»,официальный сайт "Шерифа" опубликовал интервьюзащитника «желто-черных» Мирала Самарджича по поводу игры с «Зимбру» и предстоящего поединка.

Мирал Самарджич, защитник ФК «Шериф»

- Мирал, как оценишь свои впечатления от матча с Зимбру?

- Впечатления от матча остались положительные. Можно сказать, что все понравилось, особенно понравилась атмосфера во время матча - множество людей, фанатов, в такой обстановке всегда приятно играть в футбол. Ну и, конечно, рад, что победили. Я думаю, по показанной игре мы полностью заслужили такой результат.

- На твой взгляд, в чем «Шериф» еще может прибавить?

- На мой взгляд, нам пока не хватает немного сыгранности. В нашу команду пришло много новых игроков и нужно время, чтобы мы сыгрались вместе, превратились в единый коллектив. Когда полностью наладим взаимодействие, тогда сможем показывать оптимальный футбол.

- Как проходит подготовка к завтрашнему матчу?

- Ну, в общем, готовимся как обычно - плановые тренировки, кроме этого мы смотрелиDVD с матчами «Милсами», чтобы подробно разобрать их игру.

- И в чем же, по-твоему, состоит их главная сила?

- Я думаю, их сильная сторона, прежде всего, в том атакующем футболе, который показывает эта команда. Они нацелены на атаку, поэтому неудивительно, что они входят в тройку самых «забивных» команд лиги.

- Как думаешь, в завтрашнем матче «Милсами» будет, как и «Зимбру», в основном, обороняться, или нас ждет атакующий футбол со стороны обеих команд?

- Сложно сейчас делать прогноз. Почти все команды, с которыми мы встречаемся, играют с нами от обороны. С другой стороны, как я уже говорил, «Милсами» команда атакующая, поэтому, надеюсь, завтра обе команды смогут порадовать зрителей открытой игрой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑