Александр Камальдинов: «К игре против «Шерифа», думаю, Виталий Леденев и Роан Риккетс будут в составе»



После того, как кишиневская «Дачия» обыграла дебютанта Национальной Дивизии ФК «Костулень» со счетом 3:1, в рамках второго тура чемпионата Молдовы, тренер «желтых волков» Александр Камальдинов прокомментировал прошедший поединок, отметив, что было весьма непросто играть против «костуленцев».

- Всегда трудно играть против амбициозных команд, которые хорошо настроены на игру. К тому же у соперника есть несколько футболистов, которые уже играли в высшей лиге. Что касается нас, то мы также были настроены на этот матч, но у нас n-ое количество людей находятся не в лучших кондициях. Тем более, когда на улице такая жара. Во втором тайме мы произвели ряд замен, которые и повлияли на ход поединка. Нам удалось забить три мяча.

- Почему не играли Виталий Леденев и Роан Риккетс, которых «Дачия» совсем недавно приобрела? И когда они смогут выйти на поле?

- Думаю, что уже в ближайшее время они появятся на поле, потому что сейчас у них делаются разрешение на работу. Если к «Академии» они еще навряд ли появятся, то вот к «Шерифу», думаю, они уже будут в составе.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑