Илие Виеру: «Ребята моментами показывали хороший футбол»



По окончании матча второго тура чемпионата Молдовы, в котором кишиневская «Дачия» обыграла дебютанта НД ФК «Костулень», главный тренер команды из унгенского района Илие Виеру прокомментировал прошедший поединок, отметив, что его ребята были не совсем готовы физически.

- Мы провели два разных тайма. Если в первом мы были поактивнее, то во втором тайме сказался класс «Дачии». В последние 15 минут матча мы подсели, чем и воспользовался наш соперник. Также хочу отметить, что под конец захромала дисциплина, футболисты почувствовали, что можно забить и второй мяч, что где-то можно вырвать ничью, но в итоге пропустили мяч в собственные ворота. Но в целом я считаю, что ребята провели хороший матч, в котором показали характер, а моментами даже хороший футбол. Счет 3:1, конечно, великоват для нас, но что есть, то есть.

- «Костулень» провели два разных матча. В первом удалось обыграть «Нистру», что же произошло в поединке с «Дачией»?

- Хочу вам сказать, что мы пытались как-то по-особенному подготовиться к этому матчу, но все-таки у нас нет пока что необходимых условий. В этом и сказывается уровень. Думаю, если перед нами будут стоять иные цели, то и футболисты будут больше отдыхать, лучше восстанавливаться после тренировок, игр. Думаю, что в дальнейшем будем выступать лучше, а на данный момент пока что тяжело. Действительно, в последние 15 минут у нас были серьезные проблемы.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 197 гость 2 августа 2010 | 21:15 Не Костуленам тяжелее чем гагаузии будет там молодежь хоть и амбициозная, но вели 1:) уже приятно, многие будут их недооценивать и Виеру и Ко могут воспользоваться


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑