Сергей Деренов пожизненно отстранен от судейства



На сегодняшнем заседании Судейского комитета FMF было принято решение, за многочисленные ошибки Сергея Деренова, допущенные в матче 6-го тура НД «Зимбру» - «Шериф» (1:2), пожизненно отстранить его от судейской деятельности.

Исполнительный комитет FMF расторгнет контракт с Сергеем Дереновым, а также исключит из списка арбитров FMF и ФИФА.

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 3 Noi 3 сентября 2015 | 14:06 Sa plece dea cum la munca in rusia,pe santier
-4 2 321 3 сентября 2015 | 13:20 Всем! Группа весомых молдавских депутатов, во главе с правительством заставили FMF принять такое решение. Мотивируя тем, что «как бы» ошибки Деренова были умышленными , по причине празднования 25 годовщины образования ПМР. Спорт, и футбол в частности всегда были вне политики.А здесь политику перемешали со спортом. Вот причина по которой было принято столь кощунственное и несправедливое решение. Интересно, как в этот раз FMF будет объясняться с UEFA. История успеха в стране, история успеха и в спорте.
+1 50 ))) 2 сентября 2015 | 23:46 Седенко аналогичный проступок финала кубка дисквалифицировали на сезон , а этого молодого судью позижнено. Правильно сказано он не из кооператива паши , да он ошибся, но не специально, решение слишком суровое и не справедливое, судейский комитет не прав и также ошибся, должен быть распушен и дисквалифирован
+1 1 нестыковочка 2 сентября 2015 | 20:42 Какие-то двойные стандарты - тогда Стоянова за гол в ворота Шерифа нужно дважды пожизненно дисквалифицировать . Как я понимаю Деренов просто не из их кооператива
+1 20 Basarabia pământ românesc 2 сентября 2015 | 18:55 Macar un pic de dreptate s-a facut pentru Zimbru. Dar aceasta decizie nu-i va putea oferi si punctele pierdute in clasament din cauza acestor greseli de arbitraj, din pacate.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑