Адлан Шишханов решил продать голкипера Матюгина после матча с «Шерифом»



После матча 17-го тура «Дачия» - «Шериф» решением президента столичного клуба Адланом Шишхановым, вратарь Евгений Матюгин выставлен на трансфер, а до этого момента переведен во вторую команду.

«Матюгин не соответствует уровню первой команды. Во всех сегодняшних трех голах действия вратаря и капитана команды, мягко говоря, провальные. Капитанская повязка, с которой выступал Матюгин в игре против «Шерифа», это не просто кусок ткани. Это ответственность за результат, за который он отвечает, как и тренерский штаб. Контракт футболиста с клубом рассчитан до июля 2014-го года, но сегодняшнее решение, принятое мною, бесповоротно - Матюгин за «Дачию» больше выступать не будет, - отметил президент «Дачии» Адлан Шишханов.

Евгению Матюгину 32 года. В состав «Дачии» этот голкипер перешёл в 2008-м году из ФК «Тилигул-Тирас». За это время Матюгин отстоял в воротах «Дачии» 84 матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 815 дон педро 2 декабря 2013 | 11:17 бежан и пайрель это лучшие во вчерашней игре. пайреля шериф не отдаст, быстрей бежана захочет перекупить. но если они дальше так будут работать то скоро мы можем увидеть новых добровольских.
+4 213 12 2 декабря 2013 | 11:14 В 1 голе Матюгин виноват без вопросов,хотя если посмотреть повтор 1 гола внимательно,то мяч сначала летит прямо к нему,и на пол пути меняет резко траекторию,вот и получилось что залетел,хотя Матюгин в последний момент дотянулся чучуть но вот только пальцами.А когда пропустил 2 и 3 гол,то тут большие вопросы к защите,Матюгина просто растреляли 2 раза,даже очень и очень хорошие вратари не всегда берут выходы 1 в 1 что уж говорить про Матюгина.Так что тут полностью вина защитников,их тоже на трансфер надо выставить.
+1 1403 Garaba 2 декабря 2013 | 10:50 Может Матюгин просто стар непогодам,может болен,потому наверное и продают.А вот Пайрели из Шерифа надо покупать.С разбегу в забор врезался,сознание потерял,нашатырем оклимали,и опять бегать верулса - какая решимость..просто слов нет
+1 815 дон педро 2 декабря 2013 | 10:38 как-то странно лучший вратарь чемпионата и в самой принципиальной игре так играет. в третьем голе просто не выручил, а вот в первом и втором играет страно. в первом случае руки как будто специально убрал от мяча. во втором мяч катится ему в ногу он ее забирает и заваливается после прохода мяча, причем растоянние между ним и нападающим было около пяти метров. удар был не сильный, вратарь с таким опытом и реакцией просто обязан такие мячи забирать.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑