«Академики» нашли крышу



Матч 26-го тура чемпионата Молдовы «Академия» - ФК «Тирасполь», в котором хозяевами поля являются кишиневцы, по взаимной договоренности сторон состоится 7-го апреля в Крытом манеже спорткомплекса «Шериф» и начнется в 17.00.

Напомним, что два предыдущих матча нынешнего сезона между этими соперниками также прошли на спорткомплексе «Шериф» и закончились победой приднестровцев - 2:0 и 2:1.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 22 Виталий 4 апреля 2014 | 12:08 Жаль. Лучше бы Тирасполь играл на выезде. А то будут 3 подряд домашние игры.. а потом сразу игра выезд с Милсами.
+1 1 чача )) 3 апреля 2014 | 14:22 чача сейчас злой ходит туда сюда по всем стадионам ) украинские коллеги его кинули, паша кинул, на бабло кидать больше некого ))) вот он и злой
+4 9 Сми 3 апреля 2014 | 13:31 Чача давно под этой крышей живет.Вспрмните победу Академии над шерифом 3-1)))) тогда пол академии в сборную забрали вместо отказников из Дачии. Последний тур и 3-1!!!))) А когда и это не помогло сохранить прописку в НД Паша выкинул Св Г и Гагаузию в дивизию А. Потом выборы паши с ярой поддержки Карпов и Чачи.Так что крыша там давно)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑