Вход на домашние матчи «Шерифа» станет платным



До недавнего времени вход на домашние матчи тираспольского «Шерифа» был бесплатным, однако, начиная с матча против кишиневского «Зимбру», руководство клуба решило сделать вход платным.

На официальном сайте клуба появилось обращение к болельщикам:

Уважаемые болельщики!

Как вы уже знаете, с этого года мы начали активно работать в направлении налаживания более тесных связей с нашими болельщиками, а также оптимизировали работу по привлечению новых любителей футбола на домашние матчи нашей команды. Встречи с болельщиками, на которых все желающие могут открыто поговорить не только об успехах, но и обсудить с командой и руководством все интересующие проблемы, будут регулярными и открытыми для всех желающих.

Мы прекрасно понимаем, что только вместе мы сможем расти как профессиональный клуб, и будем делать все, что от нас зависит, для укрепления связей с болельщиками любых возрастов.

До недавнего времени ФК «Шериф» был единственным клубом в Национальном Дивизионе, кто проводил домашние матчи, не взимая плату за  вход на игры. Однако реалии жизни заставляют нас вернуться к общепринятой практике. Начиная с матча против кишиневского «Зимбру», вход на домашние матчи команды будет платным. Однако, и в данной ситуации мы учли все возможные условия и сделали ее минимальной, чтобы бюджет наших болельщиков не пострадал. Кроме этого, в скором времени будут введены несколько бонусных систем, которые позволят еще больше сократить расходы, и дать возможность самым активным болельщикам пользоваться определенными привилегиями.

Мы точно знаем, что только вместе сможем достичь самых высоких целей. Поэтому все действия руководства клуба направлены исключительно на то, чтобы вы, Уважаемые болельщики, чувствовали себя на Аренах спорткомплекса «Шериф» как в своем доме.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑