Олег Кубарев: «Я уверен в том, что Зимбру сможет финишировать в тройке»



Белорусский тренер Олег Кубарев, который смени в «Зимбру» Сергея Клещенко, в разговоре с представителями белорусских СМИ, прокомментировал своё назначение на пост главного тренера кишинёвского клуба.

«После ухода из юрмальского «Спартака», я находился в режиме ожидания. Белорусские клубы не звали, сам никуда не просился, предложение же из Кишинева показалось интересным.

Вместе со мной в Молдове предстоит работать Эдуарду Тучинскому, который по обыкновению будет заниматься с вратарями, и Сергею Кузьминичу.

Укрепляться мы не планируем, положимся на тех футболистов, которые имеются в наличии. Сейчас «Зимбру» расположился на шестой позиции, перед нами же стоит задача пробиться в еврокубки, то есть финишировать в тройке. Уверен, такая задача команде по силам, хотя пока успел лишь немного осмотреться - в Кишиневе первый день. Мой контракт с «Зимбру» рассчитан на год»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 815 дон педро 4 сентября 2013 | 14:23 верните клеща он чемпионом обещал стать.
+3 2 Фантик 4 сентября 2013 | 13:18 Верим в тренера, верим в команду!!! но это очень тупой поступок опри - снять клещенко! опря делает какую-то хрень всегда, потом страдает и команда и все... но уже ничего не изменить....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑