Петру Ефрос: «Вопросы есть? Нет вопросов»

Президент ниспоренской «Сперанцы» Петру Ефрос прокомментировал специально для SPORTS.md итог выездного матча 16-го тура НД в Терновке против тираспольского «Динамо-Авто» (3:0), а также объяснил, как «колхозный» гол помог его команде одержать уверенную победу:

- Посмотрите на ситуацию в турнирной таблице. Проиграй мы сегодня и основательно засели бы среди аутсайдеров, а так накатываем на финиш и продолжаем бороться за максимально высокое место.

При счёте 3:0, я думаю, не стоит спрашивать, кто был сильнее. Мы доказали своё преимущество перед соперником, хотя у тираспольчан также есть конкретные задачи, и 3 очка были для них на вес золота.

А посмотрите, какие голы мы забивали! Первый в самом конце стартового тайма, был, правда, «колхозный», но и такие нужны. Он позволил нам выйти вперёд и после перерыва использовать скоростные контратаки, которые привели к двум красивым взятиям ворот.

А ведь были моменты ещё, были выходы один на один с голкипером соперника...