Гол «в раздевалку» Андриана Кашкавала стал победным. «Шериф-2» - «Верис» 1:2 (0:2)

Сегодня в рабочие будни Крытого манежа спорткомплекса «Шериф» в Тирасполе вторглись два события. Называются они спарринговыми матчами - рабочим инструментом футбольных команд при подготовке к продолжению сезона.

Событие номер один - товарищеский матч между «Шерифом-2» и «Верисом». Гости из Кишинева долго подбирали ключи к воротам тираспольчан, и в конце первого тайма это принесло результат. На 40-й минуте Николай Жосан (на снимке) открыл счет, а перед уходом на отдых Андриан Кашкавал после подачи углового удвоил преимущество «Вериса», проведя «гол в раздевалку».

После перерыва Игорь Добровольский прибег к активным заменам, просматривая потенциальных новичков команды. «Шериф-2» встрепенулся, и на 50-й минуте Игорь Дима дальним ударом сократил отставание хозяев газона.

Как оказалось, это был последний голевой успех в матче. 2:1 (2:0) в пользу «Вериса».

SPORTS.md напоминает, что перед возобновлением чемпионата в НД «Верис» занимает в турнирной таблице третье место и по итогам сезона намерен не только завоевать один из комплектов медалей, но и попасть в еврокубки.

Событие номер 2 в Крытом манеже начнется в 17.00. Это будет еще один спарринг под названием «Шериф» - «Динамо-Авто».