Спарринг в Тирасполе. «Шериф» - «Динамо-Авто» 4:0 (3:0)

Второй спарринг, против «Динамо-Авто», первой команды ФК «Шериф», которая продолжает начальный этап подготовки к новому сезону, получился вновь результативным, но только в первом тайме.

За 45 минут хозяева Крытого манежа положили в ворота динамовцев три мяча, каждый из них был хорош по-своему. Сначала Андрей Близниченко протащил мяч по «лицевой» и нашёл в штрафной площади Петера Уилсона, затем Андрей хорошо исполнил штрафной, на добивании первым был Кристиано Да Силва, а третий мяч головой забил Фэйт Обилор.

Во второй половине матча команды произвели замены. Зоран Зекич выпустил совершенно другой состав. Мяч был забит только один. Под занавес встречи Лиридон Латифи «выстрелил» из-за пределов штрафной и попал аккурат в верхний угол. На том и разошлись – 4:0.

Следующий спарринг у «шерифовцев» в субботу, 8-го февраля, против ФК «Кахул-2005».