Сегодня после долгих переговоров бывший главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский стал главным тренером кишиневской «Дачии». При этом Добровольский покинул все посты, которые занимал в кишиневской «Академии».
Таким образом, если в первом матче Лиги Европы между «Зетой» и кишиневским клубом в Черногории он исполнял роль консультанта команды, то на ответную встречу в четверг Добровольский выведет «Дачию» уже в роли главного тренера. Контракт между клубом и тренером рассчитан на один сезон.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах» 
                    
                


