Остап и Трагира никак не могут договориться



"Рапид" до сих пор не заявил игроков на вторую часть чемпионата Молдова, хотя до матча с кишинёвским "Зимбру" в 21-м туре осталось три дня. Несмотря на то, что Василий Трагира обещал во вторник начать процесс заявки, он до сих пор не появился в здании Федерации футбола.

В телефонном разговоре с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md Трагира заявил, что не может найти общий язык с нынешним владельцем команды Виктором Остапом. В эти минуты они ведут переговоры о передаче клуба.

Если же и эта дискуссия ни к чему не приведет, тогда Трагира не возглавит "Рапид". Гидигичская команда будет снята с чемпионата и отправлена в Дивизию В, если встреча с "Зимбру" не состоится.

Напомним, "Рапид" не смог провести в минувшую субботу поединок с ФК "Тирасполь" из-за того, что не был заявлен ни один футболист, и, как следствие, команда получила техническое поражение (0:3) и «награждена» Федерацией футбола  штрафом в 10 тысяч леев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 70 обана 6 марта 2014 | 23:18 Какая аренда из Тирасполя? Что за бредятина??? Что Остап, что Трагира - два шарлатана! Хана Рапиду - 100%.
-3 1 Я так думаю 6 марта 2014 | 21:05 Потому что,Остап подарил "за вознаграждения"3 очка Тирасполю.А сейчас пару игроков из Тирасполя будут играть за Рапид на арендных соглашениях.Остап прежде всего бизнесмен,а не любитель просто Молдавского футбола.Вырисовывается картинка Остап-Гушан,Тираспольские клубы предохраняются от Кишиневских,на всякий случай....
-1 815 дон педро 6 марта 2014 | 20:49 дай бог чтоб это было явью. почему нельзя было до начала чемпа что-то решить, а пропустить первую игру получить штраф и подарить три очка тирасу.
-2 2 Форца Рапид 6 марта 2014 | 20:29 Они уже ничего не ведут,не договорились.Остап сам будет финансировать команду,завтра всех игроков,что были в Рапиде возвращает.Решение принято окончательное-Молодец Остап.Форца РАПИД(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
+2 815 дон педро 6 марта 2014 | 17:20 я не про итальяшку. я в общем, были у команды потенциальные спонсоры но они почему-то так и не решились спонсировать команду. почему же если он говорит что ему клуб не интересен не отдать его, а взять и уничтожить.
+4 213 12 6 марта 2014 | 16:38 Если и останется Рапид в НД,то уже это не будет та команда которую с трудом и Шериф и Дачия обыгрывали в 1 части чемпионата,скорее всего поменяются местами с Академии,и Рапид уже будет пропускать по 7 мячей за один только матч.
+7 815 дон педро 6 марта 2014 | 16:35 печально. остап кричал что отдаст клуб за 100 лей, а оказывается он мутит всех. неужели лучше уничтожить клуб чем отдать его другому человеку. значит для него судьба команды не важна, а преследует он корыстные цели. поэтому и спонсоры все от него шарахаются.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑