«Даки» не согласились и подали апелляцию



Кишиневская «Дачия» в полном соответствии с отведенными ей сроками подала апелляцию на решение Комитета по лицензированию FMF о невыдаче клубу Национальной лицензии и Лицензии УЕФА.

На следующей неделе состоится заседание, на котором на основании полученных от клуба документов будет принято судьбоносное для «даков» решение и будет получен ответ на вопрос, сможет ли команда менеджера Адлана Шишханова и главного тренера Игоря Добровольского выступать в сезоне 2015/2016 в НД и участвовать в очередном розыгрыше европейских кубковых турниров.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 39 Виктор 8 мая 2015 | 01:06 Оставьте вы FMF в покое.12 все станет понятно есть лицензия или нет.Даже если есть не надо трогать больного человека.Он болеет против Дачии
+1 15 фмф 7 мая 2015 | 21:15 Так не пездите и опубликуйте апелляцию а мы почитаем умники, че сыте что правда вскроится. Долга не было или замутили задним числом заявление от игрока что вы с ним расчетались, Ебать какие вы умные схема просто отстойная))) А может вы схему умнее придумали так обозначти ее, докажите мне что лошара и не просчетал вас. Че ебу вас по живому питушня
+1 3 И еще 7 мая 2015 | 19:13 У Дачии мозги покруче твоих, эт точно.Все бумаги что в апел ушли доказывают что долга не было.Как??????)))))) вот так завистник ты хренов FMF.
+1 1 Для fmf 7 мая 2015 | 19:07 Ты бы заткнулся.Ты то откуда знаешь что за бумаги и какими сроками долги закрыли.Воняешь на весь сайт
-1 87 FMF 6 мая 2015 | 21:48 Истек срок 4 мая)))
0 87 FMF 6 мая 2015 | 21:26 Ограниченный срок подачи апелляции , а именно 5 календарных дней с 29/04/15 истек 4 апреля, сроки прозвездели. По каким основаниям обжаловали решения Лицензионного комитета, в связи с тем что они исполнили решение CAS, так они опоздали, решение лицензионным органом принято в связи с наличием задолженности и не исполнением решений ФИФА И CAS... Ну исполнили и заплатили долги, и что теперь хотят в Еврокубках играть, так в регламенте по лицензированию определенны основания для подачи апелляционной жалобы и тот факт, что они только сейчас исполнили решение не может яв. доказательством что Лицензионный орган принял не верное решение, так как он основывался при принятии решения на имеющихся документах и наличия задолженности у Клуба, так что оснований для подачи апел заявления у Дачии нету. Ген менеджер дачии открой глазки и прочитай для себя регламент. Апел комитет должен оставить решение в силе!
-1 4 мишель 6 мая 2015 | 21:03 Это история о том как порядочные дядки в ФМФ наказали одного хитровыйб@ного руководителя клуба, за что им респект и уважение. Ирония судьбы : Представитель фмф по фамилии Ангел отказал выдать лицензию клубу хозяин которого кинул всех и все вокруг себя... Думаю кто-то тебе намекает господин АШ остановись!)) не играй с судьбами людей)) а то с твоей сыграют)))Руководству ФМФ за такой урок этому нехорошему человеку БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ!!!
-1 60 гриша 6 мая 2015 | 20:28 марин ты писать сначало нормально научись без ошибок а потом пиликай уже тут
-1 2 g 6 мая 2015 | 16:05 Лохи
-1 310 марин 6 мая 2015 | 15:11 эта история -лишнее подтверждение того,што чиновники в фмф не видят ни молдову как страну,ни молд.футбол какНАЦИОНАЛЬНОЕ первенство,ни то,што клубы,играющие в ле и лч представляют какое то государство,какой то народ и чей то престиж. НИЧЕГО!!! просто бизнес проект группы людей по интересам.причем отношение к этому бизнеспроекту такое,как к чему то временному-побыстрее наварица,пока не лопнул. ИНАЧЕ,ФМФ ЗАЩИЩАЛА БЫ ИНТЕРЕСЫ ДАЧИИ(ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО КЛУБА НД)ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ,НЕ ВЗИРАЯ НА КАКИЕ ТО ВНЕТРЕННИЕ КОНФЛИКТЫ!!! (представляю,как я рассмешил сейчас пгч и тирасполь своей наивностью))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑