Лилиан Попеску возглавил «Петрокуб-Хынчешть»



Как стало известно SPORTS.md, Лилиан Попеску назначен новым главным тренером ФК "Петрокуб-Хынчешть". 43-летний специалист сменил на этом посту Юрия Осипенко, который успел поработать в команде из Сэрата Галбенэ менее года.

Под руководством Осипенко "Петрокуб-Хынчешть" занял шестое место в Национальной Дивизии и дошёл до полуфинала Кубка Молдовы.

За свою тренерскую карьеру Попеску руководил бельцкой "Олимпией", отачьским "Нистру", ФК "Костулень", "Верисом", ФК "Тирасполь" и «Шерифом».

В последнее время Попеску работал в селекционном отделе "Шерифа". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 2 Крест 6 июня 2017 | 16:45 Д...ааааааааа Шериф решил подстраховаться и создать себе клуб который будет бороться против конкурентов и сдавать им когда надо,жаль только М.Усатого который потерял свой хребет, и продал за гроши свою самобытность, и независимость, а жаль он ещё не знает в какое дерьмо влезет этим решением,и он не догадываеться что за его счёт ФМФ и Шериф которому покровительствует лично Павел Чебану, хотят решить по легкому вопрос чемпионства,и пообещали ему еврокубки, но он не понимает что всю грязь его клуб должен будет взять на себя,как это было с ФК Тирасполь , Усатый проснись тебя взяли в исполнительный комитет и приблизили что-бы доить ты же у нас богатый когда поймёшь будет поздно но наделимся что ты умнее и разберёшься со всем этим мафиозным кланом ФМФ и Шерифа.
-1 57 Игорь 6 июня 2017 | 15:24 Ну вот..петрокуб будет под шерифом...попеску сейча работал скаутом шерифа.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑